In campo per un altro week end ricco di impegni per le squadre della Godigese Calcio sabato 30 novembre e domenica 1 dicembre 2019.
SABATO 30 NOVEMBRE
UNDER 19 regionale, girone C - 13^ giornata
GODIGESE - SAN GIORGIO IN BOSCO ore 15.00
Castello di Godego Campo Principale Via Piave 34
TORNEO AUTUNNALE ESORDIENTI 2007, girone B - 9^ giornata
CALCIO ROSA' - GODIGESE ore 16.30
Rosà Campo Comunale Via Dei Fanti
TORNEO AUTUNNALE ESORDIENTI 2008, girone A - 9^ giornata
EAGLES PEDEMONTANA - GODIGESE ore 15.30
Castelcucco Campo Comunale Via S.Antonio
TORNEO AUTUNNALE PULCINI 2009, girone B - 8^ giornata
TURNO RIPOSO DA CALENDARIO
TORNEO AUTUNNALE PULCINI 2010, girone A - 1^ giornata ritorno
GODIGESE - NG MUSSOLENTE ore 16.00
Castello di Godego Campo sintetico Via Piave 34
TORNEO AUTUNNALE PULCINI MISTI, girone C - 1^ giornata ritorno
GODIGESE - S.EUSEBIO ore 16.00
Castello di Godego Campo sintetico Via Piave 34
RAGGRUPPAMENTO AUTUNNALE PRIMI CALCI 2011, girone C - fase seconda 3^ giornata
ANGARANO 1949 - EAGLES PEDEMONTANA - GODIGESE sq. Blu ore 15.30
Bassano del Grappa Campo Sportivo S.Michele Via Fattori
RAGGRUPPAMENTO AUTUNNALE PRIMI CALCI 2011, girone B - fase seconda 3^ giornata
MOTTINELLO NUOVO - GODIGESE sq. Bianca - CALCIO ROSA' ore 15.00
Galliera Veneta Campo Sportivo Via Statue
RAGGRUPPAMENTO AUTUNNALE PRIMI CALCI 2012, girone B - fase seconda 3^ giornata
CANARINII ROSATESI - RIESE 2016 - CASSOLA - GODIGESE ore 16.00
S.Pietro di Rosà Campo Comunale Via S.Pellico
RAGGRUPPAMENTO AUTUNNALE PICCOLI AMICI, girone C - fase seconda 3^ giornata
EAGLES PEDEMONTANA - GODIGESE - RIESE 2016 ore 15.00
Monfumo Palestra Comunale
DOMENICA 1 DICEMBRE
UNDER 17 provinciale, girone B - 10^ giornata
GALLIERA - GODIGESE ore 10.00
Galliera Veneta Campo Comunale Viale Venezia
UNDER 15 regionale, girone D - 13^ giornata
GODIGESE - SPORTING SCORZE' PESEGGIA ore 10.30
Castello di Godego Campo sintetico Via Piave 34
RAGGRUPPAMENTO AUTUNNALE PRIMI CALCI MISTI, girone A - fase seconda 3^ giornata
GODIGESE - S.CROCE - CITTA' DI BASSANO - NOVE STEFANI ore 10.00
Castello di Godego Campo Principale Via Piave 34
ECCELLENZA, girone A - 13^ giornata
BELFIORESE - GODIGESE ore 14.30
Belfiore Campo Comunale Via Fanin 10
Forza Godigese!!!!
Il programma delle gare potrebbero subire variazioni
che si rendessero necessarie per cause di forze maggiore