Il programma gare del weekend sabato 30 novembre e domenica 1 dicembre

D6C94E30-22AC-4465-883F-28A8DD8C880FIn campo per un altro week end ricco di impegni per le squadre della Godigese Calcio sabato 30 novembre e domenica 1 dicembre 2019.


SABATO 30 NOVEMBRE
UNDER 19 regionale, girone C - 13^ giornata
GODIGESE - SAN GIORGIO IN BOSCO ore 15.00

Castello di Godego Campo Principale Via Piave 34

TORNEO AUTUNNALE ESORDIENTI 2007, girone B - 9^ giornata
CALCIO ROSA' - GODIGESE ore 16.30

Rosà Campo Comunale Via Dei Fanti

TORNEO AUTUNNALE ESORDIENTI 2008, girone A - 9^ giornata
EAGLES PEDEMONTANA - GODIGESE ore 15.30

Castelcucco Campo Comunale Via S.Antonio

TORNEO AUTUNNALE PULCINI 2009, girone B - 8^ giornata
TURNO RIPOSO DA CALENDARIO


TORNEO AUTUNNALE PULCINI 2010, girone A - 1^ giornata ritorno
GODIGESE - NG MUSSOLENTE ore 16.00

Castello di Godego Campo sintetico Via Piave 34

TORNEO AUTUNNALE PULCINI MISTI, girone C - 1^ giornata ritorno
GODIGESE - S.EUSEBIO ore 16.00

Castello di Godego Campo sintetico Via Piave 34

RAGGRUPPAMENTO AUTUNNALE PRIMI CALCI 2011, girone C - fase seconda 3^ giornata
ANGARANO 1949 - EAGLES PEDEMONTANA - GODIGESE sq. Blu ore 15.30
Bassano del Grappa Campo Sportivo S.Michele Via Fattori

RAGGRUPPAMENTO AUTUNNALE PRIMI CALCI 2011, girone B - fase seconda 3^ giornata
MOTTINELLO NUOVO  - GODIGESE sq. Bianca - CALCIO ROSA' ore 15.00
Galliera Veneta Campo Sportivo Via Statue

RAGGRUPPAMENTO AUTUNNALE PRIMI CALCI 2012, girone B - fase seconda 3^ giornata
CANARINII ROSATESI - RIESE 2016 - CASSOLA - GODIGESE ore 16.00
S.Pietro di Rosà Campo Comunale Via S.Pellico

RAGGRUPPAMENTO AUTUNNALE PICCOLI AMICI, girone C - fase seconda 3^ giornata
EAGLES PEDEMONTANA - GODIGESE - RIESE 2016 ore 15.00
Monfumo Palestra Comunale



DOMENICA 1 DICEMBRE 
UNDER 17 provinciale, girone B - 10^ giornata
GALLIERA - GODIGESE ore 10.00
Galliera Veneta Campo Comunale Viale Venezia

UNDER 15 regionale, girone D - 13^ giornata
GODIGESE - SPORTING SCORZE' PESEGGIA ore 10.30
Castello di Godego Campo sintetico Via Piave 34

RAGGRUPPAMENTO AUTUNNALE PRIMI CALCI MISTI, girone A - fase seconda 3^ giornata
GODIGESE - S.CROCE - CITTA' DI BASSANO - NOVE STEFANI ore 10.00
Castello di Godego Campo Principale Via Piave 34

ECCELLENZA, girone A - 13^ giornata
BELFIORESE - GODIGESE ore 14.30
Belfiore Campo Comunale Via Fanin 10

 

 

Forza Godigese!!!!

Il programma delle gare potrebbero subire variazioni
che si rendessero necessarie per cause di forze maggiore

 

Main sponsor

 
 
Sei qui: Home News ed eventi Leggi le novità Settore Giovanile Il programma gare del weekend sabato 30 novembre e domenica 1 dicembre