Weekend impegnativo per le nostre squadre in campo sabato 9 e domenica 10 novembre 2019.
Di seguito il programma delle partite.
SABATO 9 NOVEMBRE
UNDER 19 regionale, girone C - 10^ giornata
VIGOLIMENSESE - GODIGESE ore 15.00
Limena Campo Comunale Via Garolla
TORNEO AUTUNNALE ESORDIENTI 2007, girone B - 6^ giornata
GODIGESE - EUROCALCIO 2007 ore 15.00
Castello di Godego Campo fondo sintetico Via Piave 34
TORNEO AUTUNNALE ESORDIENTI 2008, girone A - 6^ giornata
GODIGESE - CITTA' DI BASSANO ore 16.30
Castello di Godego Campo fondo sintetico Via Piave 34
TORNEO AUTUNNALE PULCINI 2009, girone B - 5^ giornata
CARTIGLIANO - GODIGESE ore 16.30
Cartigliano Campo Comunale Via Zamberlan
TORNEO AUTUNNALE PULCINI 2010, girone A - 6^ giornata
CASSOLA - GODIGESE ore 15.30
Cassola Campo Parrocchiale Via Aldo Moro
TORNEO AUTUNNALE PULCINI MISTI, girone C - 6^ giornata
FOOTBALL VALBRENTA - GODIGESE ore 15.30
Solagna Campo fondo sintetico Via Papa Giovanni XXIII
RAGGRUPPAMENTO AUTUNNALE PRIMI CALCI 2011, girone E - 3^ giornata
BELVEDERE - GODIGESE sq. Bianca - FONTANIVESE ore 16.30
Belvedere di Tezze sul Brenta Via Via Nazionale
DOMENICA 10 NOVEMBRE
UNDER 17 provinciale, girone B - 7^ giornata
GODIGESE - SAN PIETRO ROSA' ore 10.00
Castello di Godego Campo fondo sintetico Via Piave 34
UNDER 15 regionale, girone D - 10^ giornata
PLAVIS PIZZOCCO - GODIGESE ore 10.30
Cavarzano Camp De Nogher 1°Via A. Di Foro
RAGGRUPPAMENTO AUTUNNALE PRIMI CALCI 2012, girone C - 4^ giornata
GODIGESE - MOTTINELLO NUOVO - RIESE 2016 - UNION EZZELINA ore 10.00
Castello di Godego campo parrocchiale
RAGGRUPPAMENTO AUTUNNALE PRIMI CALCI MISTI, girone C - 4^ giornata
EUROCALCIO - GALLIERA - COGITANA - GODIGESE ore 10.00
S.Giuseppe di Cassola campo Comunale Via Brig.Cadore
RAGGRUPPAMENTO AUTUNNALE PICCOLI AMICI, girone D - 3^ giornata
CALCIO ROSA' - QUADRIFOGLIO - GODIGESE ore 10.00
San Pietro di Rosà campo Comunale Via S.Pellico
ECCELLENZA, girone A - 10^ giornata
GODIGESE - ARCELLA ore 14.30
Castello di Godego Campo Principale Via Piave 34
Forza Godigese!!!!